0

Нет товаров

0 ₴ Сумма

Оформить заказ

Отличный выбор
Товар Кол-во Цена
Продолжить покупки Оформить заказ
Сумма

Велосипед Cross Hunter 27.5" 17" Черный-Желтый [27CJA-002771]

00001221
27CJA-002771
Новинка
Велосипед Cross Hunter 27.5" 17" Черный-Желтый

Нет в наличии

8 300 ₴

Описание Велосипед Cross Hunter 27.5" 17" Черный-Желтый

Горный велосипед Cross Hunter на 27,5" колесах – это недорогой алюминиевый хардтейл, созданный отечественным производителем. Байк рассчитан на то, что райдер будет ездить по асфальту и укатанным грунтовым тропинкам. Алюминиевая рама и амортизационная вилка, 21 передача и дисковые механические тормоза – вот краткий портрет модели.

Hunter с 27,5" колесами собирается на рамах 17-20" ростовки. Они рассчитаны на райдеров ростом от 165 до 195 см. Если же ваш рост выше указанного, то рекомендуем рассмотреть эту же модель, но на 29" колесах.

Рама у этого велосипеда выполнена из сплава алюминия. Он позволяет добиться веса в 15 кг, что очень хорошо для данного ценового диапазона. Сплав алюминия не подвластен коррозии, а потому велосипед просто не имеет срока эксплуатации. Коммуникации трансмиссии предусмотрительно спрятаны под верхнюю трубу, где они не помешают райдеру, а также максимально удалены от грязи. На раме имеются все необходимые крепления для установки багажника и полноразмерных крыльев, что сделает ежедневную езду вполне комфортной. При этом в стоковой комплектации у велосипеда идет предустановленная подножка и набор консольных крыльев.

Пружинно-эластомерная вилка с ходом в 60 мм возьмет на себя тряску от неровного дорожного покрытия. Вилка оснащена механическим локаутом, который дает возможность заблокировать амортизационный ход. Безрезьбовой рулевая колонка, которая работает на подшипниках типа конус-чашка, обеспечивает хорошее управление велосипедом и не нуждается в частом обслуживании.

Колеса в 27,5" – это хороший универсальный размер, который легок на разгон, достаточно крепкий и дает неплохую проходимость. Благодаря использованию двойных алюминиевых ободов колеса получили неплохой запас прочности, поэтому восьмерки не будут частой головной болью. Втулки здесь заспицованы на насыпных подшипниках. Покрышки установлены Wanda W3104 размером 27.5X2.10".

Трансмиссия имеет стандартный для такого класса велосипедов расклад: 7 на 3. Где 7 звёзд трещотки Shunfeng FW-7 вращаются 3 звездами системы шатунов. Переключение осуществляется благодаря комплектующим прогулочного сегмента японского навесного оборудования Shimano Tourney.

Шатуны вращаются на промышленных подшипниках каретки с валом под квадрат. Такие подшипники не нужно обслуживать и настраивать, а запас хода у них большой – до 10 000 км.

Тормоза у велосипеда дисковые механические. Это самые простые и беспроблемные тормоза. Они не требуют серьезной квалификации мастера для обслуживания (как гидравлика) и сохраняют работоспособность при любой погоде и температуре.

Если нужен недорогой горный велосипед на каждый день, то Cross Hunter станет отличным выбором.

Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд Cross
Год 2021
Пол Мужской,Унисекс
Возраст Взрослый
Диаметр колёс 27.5"
Тип рамы Горный Горные велосипеды
Размер рамы 17"
Материал рамы Алюминий
Рама Cross - alu - 17
Вес велосипеда 15 кг
Серия Hunter
Тип амортизации Хардтейл
Количество скоростей 21 скорость
Цвета
Цвет рамы (основной) Чёрный Black
Цвет (дополнительный) Жёлтый Yellow
Рулевая
Руль Алюминиевый, длина:680mm
Вынос руля Алюминиевый вынос, длина: 80мм
Рулевая колонка NECO H117DM 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая
Грипсы Резиновые 125mm
Вилка
Материал вилки Сталь
Вилка Cross - ste - amort - alucrown - LockOut
Тип вилки Пружинно эластомерная
Ход вилки 60 мм
Наличие LockOut Да
Вилка дополнительно Безрезьбовая
Колёса
Втулка (Передняя) Shunfeng:SF-B07, алюминиевая
Втулка (Задняя) Shunfeng:SF-B07, алюминиевая
Покрышка (передняя) WANDA - 27.5X2.10
Покрышка (задняя) WANDA W3104, 27.5X2.10
Обода Алюминиевый двойной
Спицы 14 G
Безопасность
Тормоз (Передний) Дисковый механический тормоз Дисковые механические тормоза - это тормоз где используются обычный тросик, нажимая на тормозной рычаг мы тянем трос, который подтягивает лапку калипера, что создаёт трение которое в свою очередь приводит к торможению.
Тормоз (Задний) Дисковый механический тормоз
Тормозные ручки Моноблок Shimano EF51
Диаметр ротора 160 mm
Посадка
Седло MTB SADDLE
Подседельный штырь Сталь
Педали NECO WP-401
Трансмиссия
Система шатунов Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm
Каретка Kenli. KL-08A
Манетки (Ручки переключения) Shimano ST-EF51
Цепь Цепь KMC Z33 . 1/2*3/32*110
Кассета SHUNFENG FW-7 . 7 SP
Переключатель скоростей (Передний) Shimano FD-TZ30
Переключатель скоростей (Задний) SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка
Тип задней втулки Под трещётку
Гарантия
Гарантия на раму 12 месяцев Гарантия не распространяется на лако-красочное покрытие.
Гарантия на оборудование 6 месяцев
Остальное
Комплектация Велосипед. подножка. крылья. паспорт*****
Пол для модуля подбора Мужской
Рост для модуля подбора 160-175
Отзывы Велосипед Cross Hunter 27.5" 17" Черный-Желтый
png, jpg размер не более 2 МБ
Наличный и безналичный расчёт
Доставка по всей Украины
Официальный дилер
Гарантия от производителя
Самые низкие цены
статьи
Осень – это прекрасное время года для активного отдыха с велосипедом. Осенний велосезонС наступлением прохлады не стоит спешить завершать велосезон. Осень – это прекрасное время года для активного отдыха с велосипедом. Но есть в таких покатушках свои особенности, на которые нужно обращать внимание.
Осень – это прекрасное время года для активного отдыха с велосипедом.
Искусство доставки еды на велосипеде Давно прошли те времена, когда услугами курьеров пользовались только для доставки документов или посылки. Сегодня таким способом можно привезти все, что угодно. Большим спросом пользуется доставка еды велокурьерами. Такие службы работают в разных погодных условиях и целый день эксплуатируют свою технику. Многочисленные отзывы довольных клиентов подтверждают не только высокий уровень сервиса таких служб, но и быструю доставку.
Искусство доставки еды на велосипеде
Как правильно выбрать горный велосипед? Каждый человек, умеющий ездить на велосипеде, либо тот, кто планирует научиться, рано или поздно сталкивается с выбором — на какую модель велосипеда следует обратить внимание? Обычно останавливается на горном. Тем более, в современное время все большую популярность приобретает велосипед, как самый экологический транспорт, и огромная ниша принадлежит именно горным велосипедам.
Как правильно выбрать горный велосипед?
Уход за трансмиссией, как и когда смазывать цепь велосипеда?! Уход за трансмиссией, как и когда смазывать цепь велосипеда?! Смазка цепи – важный этап ухода за трансмиссией. Многие велосипедисты игнорируют эту проблему и катаются до победного, что приводит к износу и поломкам. Периодичность обслуживания будет зависеть от погодных условий, типа дорожного покрытия, вида смазки. Рассмотрим, зачем и как смазывать цепь велосипеда.
Уход за трансмиссией, как и когда смазывать цепь велосипеда?!